Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

iPhone 11 показал рекордные продажи из-за уменьшенной цены

23 Января 2020

iPhone 11 стал самым продаваемым смартфоном в заключительном квартале 2019 года в США. По данным аналитической компании CIRP, на долю iPhone 11 пришлось 39% от всех проданных смартфонов. Общая доля iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max составила 69%.

По словам экспертов, на популярности iPhone 11 сказалась уменьшенная цена. Смартфон стал дешевле на $50 по сравнению с iPhone XR, упав в цене ниже важной психологической отметки в $700. В связи с этим модель привлекла повышенное внимание потребителей.

Отмечается, что iPhone 11 активно продается по всему миру, в том числе в не так давно проблемном для Apple Китае. Высокий спрос на iPhone 11 и в России, но точных данных о количественных продажах смартфона пока нет. Как отмечают российские эксперты, iPhone 11 популярен у россиян из-за заметно более низкой цены по сравнению с флагманскими iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

На начало 2020 года новые iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max продаются в России по ценам, которые были официально установлены Apple в сентябре прошлого года. Первые скидки на смартфоны ожидаются в феврале, как это было в предыдущем году с iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR

А магазин ГАДЖЕТ МАРКЕТ предлагает самые низкий цены на смартфоны Apple уже сейчас!

В нашем магазине вы можете купить оригинальный смартфон Apple по лучшей цене в Перми!

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином