Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

Гаджеты для Вашего автомобиля от Xiaomi

Большинство людей знают о Xiaomi только как о крупнейшем производителе смартфонов. Однако, на самом деле, под этим брендом выпускается множество других популярных товаров. Даже автолюбители найдут что-то интересное себе в ассортименте Xiaomi. Например, компания предлагает компрессоры и пусковые устройства. Каждый опытный водитель подтвердит ценность и необходимость этих двух приборов, которые стоит всегда иметь под рукой в багажнике.

1.jpg

Пусковое устройство 70mai Midrive PS01

Этот продукт является своего рода версией портативного повербанка для автомобилей, который предназначен для запуска двигателя, когда основной аккумулятор разряжен. 70mai Midrive PS01 обладает компактными размерами и всего весит 414 грамм, но при этом имеет большой объем емкости – 11 100 мА·ч. Наличие светодиодных индикаторов на корпусе позволяет всегда отслеживать остаток заряда, а также присутствует LED-подсветка, которую можно использовать как фонарик.

Одно из преимуществ данного устройства заключается в его возможности заряжать аккумулятор автомобиля. Производитель предусмотрел разъемы, к которым можно подключать разные кабели, а также в комплект входят универсальные зажимы.

70mai Midrive PS01 может работать с 12-вольтовыми аккумуляторами и обеспечивает пусковой ток в 250 А, что достаточно для запуска 4-литрового бензинового или 2-литрового дизельного двигателя. Это устройство может использоваться даже для запуска двигателя внедорожника или небольшого грузовика, не говоря уже о легковых автомобилях.

Благодаря своему термоустойчивому корпусу, пусковое устройство способно работать в экстремальных условиях. 70mai Midrive PS01 может использоваться в широком диапазоне температур от -20 до +60 градусов. Безопасность устройства обеспечивается множеством функций, которые защищают его и подключаемый аккумулятор от перегрева, короткого замыкания, скачков напряжения, обратной зарядки, перегрузки, перезарядки, перенапряжения и других нештатных ситуаций.

Пускозарядное устройство 70mai Midrive PS01 не применимо только для автомобильных аккумуляторов, оно также может быть использовано для зарядки смартфонов, ноутбуков и других электронных устройств. Соответствующие порты и специальные алгоритмы контролируют подачу напряжения, обеспечивая безопасную и эффективную зарядку.

Компрессор 70mai Air Compressor Midrive TP01

Для того чтобы накачать колеса в автомобиле, необходимо иметь компрессор. Он будет полезен не только в случае, если колесо сдулось во время поездки или нужно установить запасное колесо после его накачки. Все водители знают, что изменение температуры влияет на давление в колесах. При холодной погоде давление в них снижается. В некоторых современных автомобилях даже появляется ошибка на приборной панели из-за этого. Чтобы избежать необходимости ездить каждый раз в сервис по установке шин, можно просто приобрести компрессор.

70mai Air Compressor Midrive TP01 - это компактное устройство размером 235х110х173 мм и весом 1,85 кг, которое отлично справляется с такими задачами. Оно подает воздух со скоростью 32 л/мин. Благодаря этой скорости, колесо легкового автомобиля можно накачать за менее чем 3 минуты. Устройство работает достаточно тихо, уровень шума составляет всего 72 дБ.

4.jpg

На корпусе устройства имеется экран, на котором отображается информация о текущем давлении. Также присутствуют три функциональные кнопки - включение, отключение и регулировка давления. Пользователь может установить необходимое значение давления и активировать компрессор, чтобы автоматически накачать колесо до нужного уровня. Устройство питается от прикуривателя, и кабель длиной 360 см достаточно длинный, чтобы достичь любого из колес, включая большой внедорожник.

В дополнение к стандартному наконечнику для накачивания автомобильных шин, в комплекте пользователь найдет несколько переходников. С их помощью можно накачивать матрасы или плавательные круги. Кроме того, эти насадки могут быть удобны для очистки оборудования от пыли. Например, с помощью этого компрессора можно очистить системный блок компьютера или прочистить внутренности ноутбука без необходимости его разбирать. В комплекте 70mai Air Compressor Midrive TP01 даже есть игла для накачивания мячей.

70mai Air Compressor Lite Midrive TP03

Данная модель компрессора, называемая 70mai Air Compressor Lite Midrive TP03, является упрощенной версией предыдущего устройства, имеющая более компактные размеры и более доступную цену. Вес корпуса составляет 0,95 кг, а его габариты равны 164х148х54 мм. Производительность компрессора составляет 25 л/мин, что позволяет накачать колесо легкового автомобиля всего за 4-5 минут. При этом максимальный уровень шума составляет 79 дБ.

Устройство оснащено цифровым дисплеем, на котором отображается информация о давлении. Пользователь может выбирать между различными единицами измерения, такими как BAR, PSI или KPA. Под дисплеем размещены четыре кнопки. Одна кнопка позволяет переключаться между единицами измерения, вторая служит для включения и выключения компрессора, и две другие кнопки позволяют выбрать желаемое давление, до которого будут накачиваться колеса. Эта операция осуществляется автоматически.

Компрессор может быть подключен к прикуривателю автомобиля и имеет длину кабеля питания 3,2 метра. Трубка подачи воздуха имеет длину 0,7 метра. Благодаря этому, компрессор может использоваться для накачивания колес не только легковых автомобилей, но и длинномерных микроавтобусов и внедорожников.

Кроме того, китайская компания Xiaomi предлагает и другие модели компрессоров и пускозарядных устройств. Они все успешно выполняют свои основные функции, однако отличаются по производительности. Например, доступен бюджетный компрессор 70mai Air Compressor Eco Midrive TP04, который способен накачать колеса легкового автомобиля или внедорожника, однако делает это медленнее двух предыдущих моделей из-за меньшей производительности в 14 л/мин.

Также в каталоге автотоваров компании есть аккумуляторный компрессор Xiaomi Portable Electric Air Compressor 1S. Он не сможет полностью накачать все четыре колеса автомобиля, но отлично справится с одним или даже двумя.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином