Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

Xiaomi 14 уже скоро.

25 Октября 2023

Xiomi 14.png

Президент Xiaomi, Лу Вейбинг, поделился некоторыми характеристиками нового флагманского смартфона Xiaomi 14, которые были представлены на постерах.

Согласно информации, устройство будет оснащено экраном Huaxing C8, разработанным совместно Xiaomi и TCL. Диагональ дисплея составит 6,36 дюймов, а его разрешение будет достигать 1,5К. Экран сможет изменять частоту обновления от 1 до 120 Гц. Максимальная яркость составит 3000 нит. Энергопотребление экрана уменьшилось на 17% по сравнению с предыдущим поколением. Внешне модели Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro будут идентичны. Экран будет плоским, без изогнутых краев. Тыльная поверхность будет выполнена из закругленного стекла, обеспечивая комфортное использование.

Устройство доступно в 4 цветах: розовый, черный, зеленый и белый. Модель Xiaomi 14 Pro не будет доступна в розовом цвете. Оба смартфона будут представлены завтра. Их презентация будет особенно интересной, так как они станут первыми устройствами, которые получат мощный процессор Snapdragon 8 Gen 3. Они также будут первыми, кто получит новую операционную систему HyperOS, основанную на Android 14.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином