Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

Раскрыты первые подробности MIUI 11

28 Марта 2019

Генеральный директор MIUI провел пресс-конференцию, в ходе которой ответил на самые острые вопросы, касающиеся запуска пользовательского интерфейса нового поколения. На протяжении длительного времени в дизайн программной оболочки вносились лишь точечные коррективы. Впрочем, вскоре ситуация кардинально изменится. Интерфейс MIUI 11 значительно отличается от предыдущих прошивок. Генеральный директор уверен, что владельцы смартфонов Xiaomi по достоинству оценят старания разработчиков.

Видоизмененная концепция дизайна включает в себя обновленные иконки. В MIUI 11 будет полностью переформатирован дизайн значков пользовательского интерфейса. Впрочем, на этом новшества не заканчиваются. Программная оболочка нового поколения будет поддерживать несколько полезных режимов, которые сделают процесс пользования смартфоном еще более комфортным и удобным.

Разработчики компании Xiaomi постоянно ищут новые аппаратные решения, которые смогли бы продлить продолжительность автономной работы смартфонов. Разумеется, что максимального энергосбережения можно добиться и программным путем. Поэтому в MIUI будет реализована тонкая система настройки приложений, работающих в фоновом режиме. Пользователи смогут деактивировать все лишние опции. Разработчиками будет добавлен черно-белый режим, позволяющий продлить работу смартфона в автономном режиме.

 

Пользовательский интерфейс MIUI 11 будет поддерживать оптимизированную строку состояния, новую схему отображения информации. Скриншоты экрана будут автоматически удаляться после отправки. Вполне вероятно, что на этом нововведения не закончатся. В нашем интернет-магазине вы сможете купить смартфоны Xiaomi, работающие на программной оболочке MIUI.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином