Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

Обзор Apple AirPods Pro: новые возможности

21 Ноября 2019

Обзор Apple AirPods Pro: новые возможности

Не так давно были представлены новые наушники от Apple, AirPods Pro. Это премиум-версия настоящих беспроводных наушников оснащена водонепроницаемостью, автономной работой до пяти часов и функцией шумоподавления, которая блокирует внешний звук. Новая модель уже доступна для в нашем магазине.

AirPods Pro не только по новому называются, взяв наименование Pro, но и заметно отличаются от предыдущих поколений AirPods. Как говорилось выше, они оснащены системой шумоподавления, оно аналогично шумоподавлению в Beats Solo Pro. «Активное шумоподавление на AirPods Pro использует два микрофона в сочетании с передовым программным обеспечением для непрерывной адаптации к каждому отдельному уху и подгонке наушников», — пишет Apple. Также имеются гибкие силиконовые насадки, которые предназначены для более полного уплотнения внутри уха. Кейс для зарядки, который заряжается по беспроводной сети, дает вам дополнительно 18-24 часа автономной работы, выглядит короче и шире, чем чехол для предыдущих версий AirPods.

И, как и последние наушники Beats, AirPods Pro поставляется с режимом «прозрачности», который позволит вам усилить окружающий шум вокруг вас, чтобы вы могли слушать, что происходит в вашем окружении, не снимая вкладыши.

Шумоподавление конечно влияет на разряд наушников. Когда шумоподавление включено, то на полной зарядке наушники смогут проработать от трех с половиной до четырех с половиной часов, а если этой функцией не пользоваться то проработают они чуть больше пяти часов. Настройки шумоподавления настраиваются в с помощью Центра управления на вашем iPhone или iPad.

Еще одно нововведение, это первые AirPods с водонепроницаемостью, хотя сама компания отмечает, что они не являются полностью водонепроницаемыми, поэтому вы все равно не можете в них купаться в бассейне, но выдержать небольшой дождь они способны.

AirPods Pro оснащены тем же чипом H1, что и AirPods второго поколения от Apple, так что вы можете без каких либо проблем соединять их с любым из ваших устройств с iOS. Так же AirPods обладает возможностью обмена аудио и способностью Siri читать сообщения вслух, благодаря обновлениям в iOS 13.

 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином