Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

Xiaomi планирует выпустить Mi 9 Pro с 12 ГБ ОЗУ?

28 Марта 2019

Сегодня утром Ван Тен, занимающий должность директора по выпуску новых продуктов Xiaomi, прокомментировал выпуск смартфона Huawei P30 Pro. Он считает, что этот флагман действительно заслуживает внимания со стороны пользователей. Huawei P30 Pro значительно превосходит Samsung S10+ по всем параметрам. Однако на приобретение этих смартфонов потребуется внушительная сумма денежных средств. Xiaomi Mi 9 не уступает ни в чем флагманам Huawei, Samsung, но стоит на порядок дешевле.

Многие пользователи под этим постом поинтересовались, возможен ли выход Xiaomi Mi 9 Pro? Ван Тен подтвердил заинтересованность в реализации этого проекта. Не исключено, что обновленная версия флагманского смартфона будет представлена в самое ближайшее время. Вероятно, что версия Pro появится на всех последующих флагманских моделях.

 

На сегодняшний день наиболее популярными сериями смартфонов остаются Xiaomi MIX и Xiaomi Mi. Однако модели из этих линеек не имеют версий Pro. Впрочем, все это компенсируется специальными изданиями. Например, китайский производитель выпустил Xiaomi Mi MIX 3 Palace. Эта модель имела усовершенствованную конфигурацию. Объем оперативной памяти составил 10 ГБ. Флэш-память – 256 ГБ.

Авторитетные зарубежные СМИ предполагают, что китайский производитель вскоре представит Xiaomi Mi 9 Pro с 12 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти нового смартфона составит 256 ГБ. Однако официальные лица пока отказываются комментировать эту информацию. 

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином