Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

Mi Pay заработает в России, в том числе на браслетах Mi Band

07 Июня 2019

Компания Xiaomi и платежная система Mastercard запустят сервис бесконтактных платежей Mi Pay в России. Сервис позволит пользователям смартфонов, фитнес-браслетов и смарт-часов Xiaomi оплачивать покупки бесконтактным образом посредством Mi Pay. В частности, функция бесконтактной оплаты заработает в крайне популярных в России фитнес-браслетах Xiaomi Mi Band 3 с NFC-модулем и грядущим Xiaomi Mi Band 4.

Представители Xiaomi подтвердили, что Mi Pay в России будет совместим не только со смартфонами, но и с носимыми устройствами. Запуск поддержки Mi Pay состоится «в ближайшие месяцы».

В Xiaomi подчеркнули, что все платежи через платежный сервис Mi Pay защищены технологией токенизации Mastercard. Это означает, что номер карты пользователя не хранится на устройстве, не передается в магазины или на сервера Xiaomi. При подключении банковской карты создается токен — 16-значная комбинация цифр, которая привязывается к приложению Mi Pay на конкретном устройстве и отвечает за оплату покупок.

11 июня компания Xiaomi презентует новый фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином