Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

Xiaomi Mi Smart Compact Projector - отличный проектор!

12 Июля 2020

Изображение в разрешении Full HD + поддержка HDR10

Проектор Xiaomi Mi Smart Compact Projector способен поддерживать разрешение 1920 х 1080 пикселей. Кроме того, он обладает 4-канальным оптическим путем LED RGB+BP, повышающим уровень яркости на 20%. 

Другой особенностью проектора является поддержка технологии HDR10, что в конечном итоге позволяет наслаждаться насыщенными цветами и по достоинству оценивать богатство деталей изображения.

В основе лежит принцип диффузного отражения

При работе устройства проецируемый попадает в глаза отраженным, что исключает усталость глаз и вред детскому зрению. Просмотр будет комфортным как для ребенка, так и для пожилого человека.

Идеален для любых площадей

Xiaomi Mi Smart Compact Projector отличается проекционным соотношением 1,2:1, а размер «картинки» регулируется в диапазоне от 40 до 200 дюймов. Это означает, что использовать девайс можно даже в небольших квартирах, не говоря уже про просторные помещения.

Собственная фирменная оболочка

Проектор Xiaomi Mi Smart Compact Projector работает на базе собственной платформы MIUI TV. В ней преобладает искусственный интеллект PatchWall, который анализирует ваши просмотры фильмов, сериалов и шоу, после чего выдает на их основе точечные рекомендации. Больше не нужно много времени тратить на поиски подходящего кино!

Высокопроизводительный процессор

За функционирование проектора отвечает мощный процессор Amlogic T968-H, нередко используемый в дорогостоящих «умных» телевизорах. Его отличают солидные системные характеристики и использование передовых алгоритмов обработки изображения.

Низкий шум работы и отсутствие перегревов

В проекторе реализована интеллектуальная система терморегулирования. Она отслеживает состояние светодиодного источника излучения и материнской платы, а на основе полученных данных корректирует работу устройства. Это не только гарантирует безопасную температуру девайса, но и минимизирует шум от его работы.

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином