Самый дружелюбный
магазин гаджетов
Наш адрес

614000, Россия, Пермь,
ул. М.Горького, 64/1

Телефон
Заказать звонок
Самый дружелюбный магазин гаджетов

Смартфоны Xiaomi вошли в десятку самых продаваемых в 2019 году

27 Февраля 2020

Компания Canalys, занимающаяся анализом ключевых трендов мобильного рынка, опубликовала результаты исследования популярности смартфонов в 2019-м. В топ-10 рейтинга вошли и модели Xiaomi, а Redmi Note 7 и вовсе оказался наиболее востребованным в мире Android-устройством в четвёртом квартале прошлого года.


Продажи в 4 квартале 2019 года

По данным аналитиков Canalys, в прошлом году Xiaomi стала единственным китайским производителем смартфонов, вошедшим в десятку лидеров индустрии по количеству проданных гаджетов.

В топ-10 самых продаваемых смартфонов по итогам 2019 года вошла модель Redmi Note 7, а в четвёртом квартале абсолютным лидером продаж среди Android-устройств стал Redmi Note 8. В тот же период отметился и Redmi Note 8 Pro, замкнувший десятку лидеров.


Продажи в 2019 году

Xiaomi также стала самой молодой компанией в списке Fortune Global 500 за 2019 год, где она заняла 7 место в категории «Интернет-услуги и розничная торговля».

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.

Предзаказ
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином